Subasta 970T, Lote # 74
Manuel Felguérez. (Zacatecas, México. 1928- ) Obra de la serie diferencia y continuidad. Firmada en el ángulo inferior derecho. Serigrafía. Enmarcada en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 30 x 34 cm. Estimado $3,000-5,000